Занимался любовью со своей девушкой. Все хорошо, мы оба в предвкушении, и тут она мне выдает "давай быстрее, меня тошнит"... Это худшее что слышал в своей жизни. Потом оказалось что она просто что-то не то съела.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда еду в метро, стараюсь вообще не садиться, что бы потом не уступать место кому бы то ни было, потому что всегда парюсь на счет степени старости или болезненности человека, не могу до конца понять надо ли уступить женщине место, достаточно ли она стара, а вдруг она обидится. И вот нашел решение- если я вижу, что по возрасту я бы ее трахнул, то не уступаю место, если же вижу что нет, то понимаю, что она достаточно стара и уступаю.

* * *
* * *

У нас с молодым человеком почти каждый раз финал какой-то сперматозно-коматозный) То он кончает, я глотаю и у меня всё польется из носа и надувается большой пузырь спермы. То он кончает и случайно попадает себе в рот и мгновенно сплевывает и говорит "а не такая она и невкусная". То кончит мне на спину и начинает пикассосить своим членом как кистью по холсту. Настроение потом на все 100%

* * *

Недавно случился лучший ceкс в моей жизни. Но для этого пришлось взять инициативу в свои руки. Никогда раньше так не делала, потому что мой мужчина любит держать все под контролем. Но вот в этот раз, только зашли в комнату, я тут же повалила его на кровать и начала нежно и с удовольствием сосать. Потом я села на его член и начала активно двигаться. Он лежал и стонал. От этого я текла и заводилась еще больше. Потом я стала вставлять его член в свою попку. Какой каайф. Волшебно.. А в конце акта он кончил мне в рот. И для меня это был пик наслаждения. Так счастлива я еще никогда не была. Надо бы почаще устраивать такие жаркие ночи.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024