В субботу мы пошли с трехлетним сыном в кукольный театр. Полный театр детей в возрасте от 2 до 5. Все торжественно дети сидят на первых рядах, а родители сидят отдельно от детей на задворках. Так что дети предоставлены сами себе.
Сюжет спектакля — злой волшебник, заколдованная принцесса и дровосек (добрый и бескорыстный). И вот в ходе пьесы главный герой — дровосек — предлагает детям помочь ему прогнать злого волшебника. Детям эта затея понравилась, и они хором закричали злому волшебнику (заметьте, не просто ) а, "ВАЛИ ОТСЮДА":-)
Гвоздем программы стал маленький худенький мальчик — лет трех- четырех, который встал на кресло и очень (замечу ОЧЕНЬ!!!) громко ПРОПИЩАААААЛ
"ПОШЕЛ НА Х, ,, Й!!!".
Занавес.
P.S. ни один из родителей не сознался в родственных отношениях с этим малышом.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Так случилось, что у меня сегодня День Рождения!!! А историю мне устроил мой 4-х летний сын. Как известно дети у нас сегодня продвинутые и очень любят всевозможные сериалы. Так вот вчера, не смотря на все мои требования идти спать, сын допоздна смотрел "Ментов". А сегодня с утра собираясь в садик естественно устраивал слезные истерики: "Спать хочу, в садик не пойду". При этом умудрился залит какао мою новую блузу, измазать зубной пастой ванную, сломать свой пистолет и разревется... После всего этого я решила провести воспитательную беседу: "Сыночек, у мамы сегодня День Рождения, давая не будем ругатся. Не огорчай маму!!!" Сын продолжал хулиганить. Но придя в садик громко всем детям и их родителям объявил: "А у моей мамы сегодня День Рождения!!! И я ее не огорчаю!!!"

PS: Вообще сын у меня очень хороший, но как и любой ребенок иногда капризничает.

PPS: Еще момент. Мой ребенок, абсолютно без злого умысла, зовет дятла "Вуди", дятлом "Муди". А буквально недавно после моей поправки, что мол буква "В" первая, сын сказал: "Хорошо "Вуди", но "мудятел".

* * *

Услышал в транспорте. Рассказывала одна женщина другой.

Приходит ребёнок домой 22 апреля и спрашивает: "Мама, а ты знаешь, какой сегодня день?... Сегодня же ЛЕНИН в космос полетел!!!"

* * *

Моей дочери было около трех лет. Она как-то, насмотревшись телевизора, все пыталась всех в губы целовать, так вот папа ей объясняет, что так не правильно целоваться и маленькие девочки должны папу и маму целовать только в щечку. Вроде, объяснил -- ребенок у нас понятливый.

Вот идем мы с дочей по улице. На обочине стоит волга, стекла опущены по причине жаркой погоды. В ней сидят мужик с теткой и целуются, самозабвенно так. Моя доча посмотрела на это дело и как заорет на всю улицу -- Мама, смотри, тетя с дядей не правильно целуются!

Волга быстро-быстро уехала...

* * *

Эту историю сегодня рассказала моя начальница О. Л.

После института она работала в детском саду.

Дело было зимой, ребятишек одевали на улицу.

У одного мальчишки варежки — ну такие красивые, что О. Л. не выдержала:

— У тебя, Андрюша, мама МАСТЕРИЦА!

На что рядом стоящий мальчонка, обижено так, ответил:

— У меня мама тоже МАТЕРИТСЯ!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024