Эй, правительство, у вас с арифметикой все в порядке???
— ---------------------------------------------------
Опять же вчера опять же по НТВ рассказывают о запрете на ввоз американских куриных окорочков. У них в Штатах срок хранения окорочков не более 6 (шести) месяцев. У нас в Росии не более 3(трех). А далее комментатор:
— Имеющихся запасов окорочков в Росии хватит на ПОЛГОДА.
Выходит что наши ПОЛГОДА это и есть 3 месяца???
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Детский журнал, полностью посвящен мамонтам. Номер, предшествующий 1-му апреля, последняя страница (дословный перевод): "Теперь ты знаешь, куда девались мамонты. И, поверь, мы не шутим! Шутить мы будем в следующем номере!"

* * *

Я работаю в депозитарии (мы акциями занимаемся). Ну вот как-то раз поехали мы проводить собрание акционеров на одном заводе в городе Л. Подъезжаем к зданию там афиша, ну мы думаем про собрание чего-нибудь написано. Но нетушки, афиша гласила — Только сегодня! Фантастическое шоу! С живыми монстрами!

Это они нас наверное имели ввиду или свое руководство! ;-)

* * *

Стою сегодня на остановке, жду троллейбус. От нечего делать начинаю изучать объявы (типа "расклейка объявлений запрещена. мосгортранс Объявление: приглашаем кондукторов. мосгортранс.) ну и т. д.

Вижу следующую объяву:

Выйду замуж за еврея. Турков и армян просьба не беспокоить — Отличу!!!

А вы говорите...

* * *

Причитала недавно такое объявление в журнале "Сова" (№114):

"Для продолжения старинного казацкого рода ищу женщину способную родить сына от 21 до 33 лет. Предел моей благодарности не будет иметь границ. Алкоголичек и наркоманок просьба не дергаться".

Жалко дядю, женщины могут только маленьких детей рожать, до года...:)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024