К жене пришла подруга, закрылись на кухне, пьют чай. Решил подслушать их разговор, думал, мужиков обсуждают или колготки всякие. Услышал монолог жены про колонизацию то ли Юпитера, то ли Сатурна, я толком не понял, много терминов было. Потом они начали обсуждать какие-то изобретения. Со мной она только сериалы смотрит и бытовуху обсуждает. Теперь мне кажется, что она слишком умна для меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое утро с понедельника по пятницу ровно в 8-30 я сижу за своим рабочим местом и думаю: "Что я тут делаю?". В свои 24 года я чувствую себя на все 60 лет. Наглые и безответственные коллеги, которые только и сваливают на меня свою работу, надоели до тошноты. Каждое утро я понимаю, что моё время уходит безвозвратно на бессмысленное перекладывание бумаг, то есть в никуда. Как же хочется не зависеть от хрустящих банкнот, а просто осуществить свою мечту — шить красивые платья.

* * *

8 лет брака, двое детей. Сегодня муж попросил жидкость для снятия лака и с удивлением узнал, что у меня ее нет! Еще больше удивился, узнав, что она мне в принципе и не нужна, так как ногти я не крашу... трындец приплыли! 8, мать их, лет брака!

* * *
* * *

Мне 33 года. Так забавно смотреть на ровесников: одни выглядят почти подростками, а другие — потрёпанные жизнью дядьки и тётки. Самое любопытное заключается в том, что это мало связано с образом жизни. Моя подруга, которая с 17 лет ишачит, выглядит так, будто живёт на приморской вилле; а сосед, который стакана в жизни не поднимал, выглядит хуже, чем мой папа в 65 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024