С недавнего времени начал здороваться со всеми, кто живет в моей парадной. Точнее после того, как моему другу 60-летняя бабка завещала свою квартиру и все, что есть, за то, что он с ней всегда здоровался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем вместе шесть лет. Отношения начались с его страстной влюбленности, которая длится по сей день. Я же смогла полюбить его со временем, но моя любовь спокойная, рассудительная. Иногда даже сомневаюсь, что это любовь. Очень боюсь, что когда-нибудь и во мне вспыхнет влюбленность к чужому человеку. Боюсь сделать больно мужу, так как он не заслужил.

* * *

Когда мужа нет дома, я вспоминаю детство — делаю себе шалашик: занавешиваю стол одеялами, кидаю туда кучу подушек, делаю чай с вкусняшками, беру ноут под стол и сижу там, смотрю фильмы, наслаждаюсь. Недавно любимый вернулся раньше и застал меня в таком положении. .. теперь сидим вместе)

* * *

Маме 63 года, в 30 ее ударила молния и с тех пор она не стареет, вот серьезно. Ни морщин, ни старческих пятен, ни дряблости кожи. Это не избавило ее от варикоза, диабета, и прочих прелестей старости, но внешне ей до сих пор 30. Будто застыла во времени, совершенно никак не изменилась. Часто друзья шутят, что она вампир.

* * *

Жила с бабушкой при живых родителях, мне было 8 лет. Она заставляла меня в тетрадку переписывать молитвы и акафисты. При помарке/ошибке тетрадка рвалась, и приходилось переписывать заново. А потом она подумала, что я специально помарки делаю, она рвала на себе волосы и со всей дури билась головой о стену, орала, что я курва и стерва, стегала меня кипятильником. А потом около икон прощения просила за то, что поддалась на мою провокацию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024