С парнем-до-меня-девственником был ceкс 2 раза, жгучий, животный, до сухого состояния вообще. мин@т, разные позы, все дела. Но. Я огромная любительница периодических нежностей и оральных ласк. Я ему намекала, но "я не умею". После прошедших 2-х лет отношений, где все это было, трудно привыкнуть к такому. И есть вопрос: как его обучить нежности? Ибо я так сломаюсь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда моя девушка отказывается от ceкса из-за того что хочет спать, я обижаюсь, жду пока она уснет и начинаю ласкать рукой её клитор. Через некоторое время она сквозь сон начинает сладко постанывать. Проходит ещё пару минут, она просыпается от дикого возбуждения и мы трахаемся. Вот так я получаю своё

* * *

Современная проблема ceкса по-моему это джинсы, не обычные, а узкие.

Во первых их х[рен] их с себя с снимешь, а во вторых — с девушки.

* * *

Что для вас важнее? Собственная самооценка или искренность девушки. Я честно сказала мужчине, что у меня не получается с ним кончать. Вообще при ceксе. Кайф ловлю, ceксом занимаюсь часто и с удовольствием, хочу ceкса каждый день, почти каждый раз я на грани, кажется, уже вот-вот... но орг@зма нет. И я вообще ни разу не имитировала. Он огорчается. Я вижу, что он очень старается, но очень расстраивается, что не может меня довести. Иногда из-за этого он считает себя плохим любовником, хотя это далеко не так. Может, не стоило было говорить? Может, лучше было изначально имитировать, и он был бы доволен собой.

* * *

Решила сесть на диету — лето на носу. Теперь парень каждый день целует грудь и, едва сдерживая слезы, прощается с ней

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024