Собрались семьей проводить вечерний досуг. Жена выбрала один фильм, я выбрал другой фильм. Решили, что нас рассудит дочка. Явление народу — мелкая напялила черный халат жены, взяла на кухне молоточек для выбивания мяса: "Встать, суд идет!". Села за журнальный столик, стукнула молоточком по книжке: "Решение принято, будем смотреть мультики!". Ну а что поделаешь? Слово судьи — закон!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Почему прилавки магазинов пестрят предложениями шампуней для сухих, жирных, тусклых, непослушных, окрашенных волос, которые защитят, увлажнят, усилят, поднимут объем... Где найти шампунь который просто ОЧИСТИТ мне голову?? Мои ХОРОШИЕ ГУСТЫЕ волосы, просто, мать его, сделает чистыми? Я не хочу переплачивать за функции, который мне нафиг не сдались.

* * *

У меня очень общительный молодой человек. Он может уговорить доставщика пиццы или почтальона выпить с ним кофе. Однажды прихожу домой, а он ведет светскую беседу с бедными свидетелями Иеговы. По их глазам было понятно, что они в ужасе из-за того, что впервые в жизни встретили человека, который говорит больше, чем они…

* * *

Моя дочь начала менять местами конфеты, перекладывая их из одной обертки в другую. Об этом я узнала вчера, сломав зуб об грильяж, который искренне считала мягеньким птичьим молоком. Объяснила она это тем, что они с моей подругой любят одинаковые конфеты и она решила менять их местами, чтоб подруга выбирала "вкусную" по обертке, не зная, что там внутри.. Задумалась. Мне кажется, мой пятилетний ребенок уже кое-что смыслит в этой жизни.

* * *

У нас с женой одна машина на двоих, пользуемся ею по очереди. Пару дней назад жребий упал так, что мне достался общественный транспорт, и я не спеша отправился на маршрутку. Иду по зебре и уже через секунду оказываюсь на капоте какого-то придурка. Встаю, отряхиваюсь, поднимаю голову, а этим придурком за рулем оказывается моя жена…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024