Думала поступать на учителя, чтоб учить детей вести себя по человечески: не унижать других, помогать ближнему. В 11 классе подумала, что в школу дети идут уже таким воспитанием... Отучилась на воспитателя. Отработала 15 лет. Сейчас хочу взять дрын побольше и отпи*дить ВСЕХ — и малых и старых!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Гуляли как-то вечером с моим псом. Было уже довольно темно, но в метрах 50-100 впереди можно было различить фигуру, по походке не слишком трезвого парня. Поскольку на пути наших прогулок достаточно часто возникают прохожие, особого внимания на него не обращала. Так вот, что б вы понимали, я люблю поболтать со своим псом во время прогулок)) В этот же раз мой пёс довольно долго не мог справить нужду так сказать "по большому". Ну, я без задней мысли, как обычно, стала его уговаривать, мол: "мальчик мой, ну давай уже покакаем, может хватит круги по району наматывать..." И тут голос того самого парня впереди: "Нееее, я до дому донесу, только вспомню, где он..." 😂

* * *

Завтра экзамен. Ночь. Жарко. Открыла окно. Надеюсь, комары к утру меня унесут.

* * *

Гуляла с друзьями по пляжу ночью и недалеко спал бездомный. Один из моих "сопровождающих", так сказать, решил пошутить и, как выразился "побегать от бомжа". На уговоры и угрозы остановиться не шел. В общем, спёр у него рюкзак и припустил. А бездомный сначала бежал за ним, а потом, остановившись, кричал вслед "Отдайте, там книги!". И что-то внутри меня сломалось, догнав и отобрав рюкзак я вернулась и отдала его владельцу. А после... Сидела вместе с ним и разговаривала. На друзей обижена, ненавижу подобное. Ей богу, как у младенца конфетку отобрать. Подло, низко и мерзко.

* * *

Потрясающее признание! Давайте посмотрим и пожелаем счастья этим ребятам😊

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024