В 8 лет прочитала в какой-то книге про спаривания богомолов. До 14 лет думала, что девушки тоже пожирают мужчину после полового акта, а потом ищут папу для воспитания ребёнка 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды в школе я бросила парня за то, что он позволил себе просто так пнуть бродячую кошку. Казалось бы, мелочь, но прошло 7 лет, и он сел в тюрьму за двойное убийство. Не говорю, что это связано, но тогда меня это насторожило и, судя по всему, не зря.

* * *

Как-то в школе на уроке русского расшатала молочный зуб, вырвала его и с криком "ЭВРИКА!" кинула в соседа по парте. У мальчика истерика, урок сорван, родителей — в школу.

* * *

Как хочется, чтобы все в мире действительно создавалось с мыслями о людях. Спасибо авторам этих идей, ведь они правда молодцы.

* * *

В университете с нами учился парень, которому всегда удавалось легко сдавать сессии благодаря его природному обаянию и умению найти общий язык с преподавателем. Однажды во время очередного зачета он ворвался в аудиторию в шляпе ковбоя и с гитарой через плечо. Вместо зачета мы дружно пели песни под гитару, а преподавательница всем поставила зачет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024