Живём с женой уже давно, а с ceксом проблемы. Вот читаю и завидую, и оральный и aн@льный ceкс, хотя бы для разнообразия. А у нас тупо 2 позы, 10 минут, и спать. Аж бесит, чувствую скоро не выдержку и пойду по любовницам, а то такой "фиктивный" ceкс раз в неделю меня уже не устраивает. Так что бабы, которые пугают мужей за измену, ищите проблемы сначала в себе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня считают содержанкой. Но я не вижу в этом ничего дурного: я живу с красивым интересным мужчиной, который всего на пять лет меня старше, выполняю все его прихоти в ceксе (не извращенец), в ответ он платит мне заботой, лаской, подарками. Я объездила с ним полмира, живу в кайф. А люди осуждают.

* * *

Когда мои мелкие дети выносят мой мозг, я запираюсь в ванной, ложусь на пол и мастурбирую два раза. После этого ритуала становлюсь немного добрее)

* * *

Недавно с парнем на улице встретили его бывшую, с которой он давно и плохо расстался. Ситуация не самая приятная, поэтому вечером я надела самое ceксуальное белье и устроила ему прекрасный ceкс, глубокий мин@т, три орг@зма (предел для него). Секс — отличное средство от бывших.

* * *

С мужем раз в неделю берём "Камасутру", открываем генератор случайных чисел и генерируем номер позы, которую попробуем)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024