Сегодня, идя домой с работы, взгляд упал на желтый снег и вот что я подумала. А парни с маленьким членом, наверно, на улице не писают? Его же далеко не направить, так можно и на штаны себе наделать? А зимой тем более, он еще меньше. Теперь думаю над этим вопросом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Понравился пост про высокую девушку. А у меня совсем противоположная ситуация, моя девушка 153 ростом, и они миниатюрная. Мало того что мы ей шмотки долго ищем (хотя не жалуюсь, походы по шопингцентрам обожаю), так ещё и во время ceкса куча хохмы. В той позе где ноги девушки должны быть на плечах, они у меня перед носом, плин, дрыгаются, зато вижу что орг@зм не симулирует, сжимаются как у балерины во время орг@зма.

В позе 69 мне приходится ласкать ей пупок, но проделывать это опасно, от щекотки можно и без члена остаться. Миссионерская поза не вариант, потому что целоваться с моей грудью не очень интересно ей. А видели бы вы мин@т, никак не можем начать, начинаю угарать от её раздутых щек.

* * *

Познакомилась с парнем в интернете, очень понравился мне, взаимно. Через несколько дней общения перешли в скайп и... Не стеснялся при мне ходить в трусах, ковырять в носу, пукать, а в конце разговора пожелал мне спокойной ночи сидя на унитазе. Или я чего-то не понимаю и это норма, или он сказочный дебил.

* * *

странность заключается в безумной и ничем не объяснимой любви к фильмам про ***, подростковый ceкс, фильмах о шлюхах или что-то психологическое (типа "Лолита", "Реквием по мечте", "Молода и прекрасна"). Когда такой фильм только начинается и там показывают эту свободу и беспечность, я думаю о том, что скучно провожу свою юность и мне хочется такой же легкости. А когда они опускаются и начинается жесть, я счастлива от того, что мне не пришлось проходить через такое и это дает невероятный заряд сил!

* * *

В тему "чистого" лобка. Бритьё не приемлю, потому что раздражение в виде россыпи маленьких гнойничков и ощущения дикого зуда последующие 5 дней приводят мой мозг в состояние излишнего бешенства, поэтому самым идеальным для себя способом избавления от лишней растительности выбрала шугаринг. Но заметила очень странные последствия от "очищения". После того, как избавлюсь от волосков, неделю или полторы ни один мужчина на смотрит в мою сторону! В голову приходят дурные мысли будто мои волоски — это радар для привлечения мужиков, а избавляясь от них, я лишаю себя очень важной части себя. Именно поэтому стала оставлять милые полоски — причесочки для моей киски.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024