Я репетитор. Хожу к одной ученице все равно, что в Нарнию. У них в проеме входной двери приделан турник, на который вешается верхняя одежда. Каждый раз, раздвигая куртки, представляю, что передо мной платяной шкаф.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда ругаюсь с мужем, вспоминаю один момент — мой последний День рождения. Было скучнейшее мероприятие, где были родители, муж, моя подруга и наш друг. Все сидели, ели, ничего интересного. Но мой муж, который не любит говорить на публике из-за проблем с речью, сказал тост. Он никогда не умел красиво говорить, но те его слова были настолько искренними, полны такой любовью и теплом. Я смотрела на него и заметила, что его голос начал дрожать, а глаза покраснели. Это было самое искреннее из всего, что когда-либо было в моей жизни. Вспоминаю об этом каждый раз в минуты приступов очередных истерик, и сразу становится хорошо оттого, что в моей жизни есть он.

* * *

Забеременела, муж настоял на уходе с работы, на улице холодает. Вот я и нашла новое хобби — вяжу тёплые свитера. И не для себя, не для него, а для тех, кто по холоду реально может замерзнуть — бомжам. Им нравится, теперь все они в округе ходят в моих красивых вязаных свитерах)

* * *

Каждому делают предложение руки и сердца практически одинаково: рестораны, вино, лепестки роз и прочая романтика. А вот мой мужчина сердца превзошёл все ожидания! Утро, часов восемь, я, изрядно выпившая на концерте любимой группы, с чёрными кругами под глазами, растрёпанная и с перегарищем иду курить на балкон. Прям "утро туманное"... Мой благоверный подтягивается за мной и тоже закуривает. Сидим, молчим, и он говорит: "Ой, чёт в трусах застряло!" Суёт, значит, руку в трусы и достаёт заветную коробочку с кольцом... До меня и дошло-то не сразу. Ну, в общем, хороша была помолвка, как говорится — "не как у всех"))

* * *

Была беременной, тащилась от запаха дегтярного мыла. Родила, ребёнку семь лет, но страсть так и не прошла. Стираю им бельё, мою полы, посуду и нюхаю... балдею и нюхаю. Моюсь только им, даже мою голову дегтярным мылом или покупаю дегтярный шампунь. Но муж не переносит этот запах, постоянно ссоримся из-за этого. Недавно он выкинул всё моё мыло в мусоропровод. Еду покупать другое... дегтярное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024