Собрались со старыми друзьями вспомнить школьные беззаботные времена. Времени много прошло, мы не помолодели, но духом были все еще юны и бесстрашны. Наш главный заводила говорит: "А помните, как мы друг на друга запрыгивали и бодались, пока кто-то не упадет?". Я подготовил спину для товарища, он с разбегу прыгнул на меня, что-то хрустнуло, мне вызвали скорую. Лежу в больнице, пришли горе-товарищи поддержать. Главный заводила: "А помните, как мы по трубе спускались с окна? Круто же было!". Короче, теперь у меня есть сосед по палате))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращалась домой поздно вечером в компании прожженного рокера – чувак в косухе, весь в цепях, в потёртых джинсах, военных ботинках, классика)) На следующий же день местная блюстительница порядка заявилась к нам, попросила позвать отца и рассказала ему "страшную" тайну о том, с кем его дочь якшается. Папа поблагодарил её "за сигнал", проводил, а потом мы посмотрели друг другу в глазах и… как начали ржать. Я ведь с папочкой на рок-концерт ходила, когда он решил молодость вспомнить и старые рокерские шмотки в кладовке отыскал, а так он у меня неизменно элегантный преподаватель экономики и французского языка 😄

* * *

Степень моей хозяйственности: у меня пророс кусочек капусты. Чувствует себя замечательно и быстро увеличивается. Планирую потом посадить и назвать Инной.

* * *

На нашей кафедре есть препод, к которому на семинар все готовятся как черти, потому что если ты придёшь неготовый, он делает с тобой селфи и выкладывает к себе в инсту с подписью "я и еще один лошара с недопуском". Обидно очень, к тому же у него в инсте три тыщи подписчиков...

* * *

Как же иногда припекает от мыслей о том, что некоторые рождаются с серебряной ложкой во рту – не прикладывая никаких усилий, имеют средства на высококлассное образование, медицинские услуги по первому разряду, по блату устраиваются на престижную работу, каждый выходные могут летать на экзотические острова, чтобы косточки на пляже погреть. А тут всю жизнь пашешь, практически без перерывов, с пятнадцати лет на обучение зарабатываешь, затем тычешься, как слепой кутёнок повсюду, лишь бы хоть куда взяли без опыта, работаешь на двух, трех работах одновременно, пытаешься расти над собой, а в итоге, не можешь операцию для родного человека оплатить, ибо она стоит столько, сколько тебе и за десять лет не скопить, не можешь маме с папой, работавшим всю жизнь, достойную старость обеспечить, а кто-то тупо ради забавы сжигает пачки долларов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024