Мои родители за ЗОЖ. Папа уходит из дома в семь, до пяти он на работе, а дальше до 10, а то и до 11, он в спортзале. Мама ещё больше помешана на этом. Иногда она проводит в зале по девять часов, учитывая то, что она не работает. Мы все едим только здоровую пищу (сплошные овощи) в очень маленьких количествах (а то поправимся). Мои младшие брат и сестра повешены на няню, родителей мы видим пару часов вечером перед сном. Нас они не слышат, продолжают пропадать в спортзалах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После 1-го класса приехала на каникулы к бабушке, расплакалась, сказала, что буду жить у них, в школу ходить не хочу. Мудрая бабушка сказала — хорошо, иди с дедом работать на свинарник, будешь поросят считать. Утром в 6 пошли с дедом на работу, он заставлял заходить к свиноматкам, пересчитывать поросят, они были ужасно большие, мне было страшно, там жутко воняло. После первого рабочего дня (до обеда) заявила, что лучше буду в школу ходить.

* * *

Живу в Германии. Сосед немец (очень милый и культурный) недавно похвастался, что чуть-чуть говорит по-русски. Я попросила продемонстрировать. Говорит: "Как дила". "И это все?" — после недолгого молчания спрашиваю я. "Как дила?.. Сука, блиат" — с довольной улыбкой выдает тот.

* * *

Ехал из города Сорочинск в Оренбург. Был вечер, сумерки. И на участке после моста через реку Самара, на загородном шоссе, повстречал подвыпившую компанию, переходящую трассу, даже не смотря. Скорость была в пределах сотни, но это не отменяло факта, что в торможении смысла не было, поэтому, недолго думая, дернул руль вправо. И, как следствие, улетел в кювет. Машина в хлам, у самого порезы, ушибы, сломана левая рука и два ребра. Сам благополучно вылез из машины, вызвал скорую, ДПС. Поднялся обратно на трассу. И больше всего удивило, что проезжают машины, но никто не остановился, чтоб хотя бы узнать, что случилось. Про компанию вообще молчу — она просто смылась.

* * *

Покупала себе сумочку. На кассе стоят две продавщицы, я кладу им сумку. И пока одна долго её пробивала, вторая начала обсирать мой выбор! Мол "что это за хрень", "ну разве это сумка", "да что в неё положишь" и все в таком духе. Я психанула, сказала: "А, знаете, вы правы. Реально хрень" и ушла. Ибо нех[рен]. Пробесила дура!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024