Поехал я тут недавно на кладбище на какую-то церковную дату, свечку поставить, ограду поправить — теща упросила. Едем довольно быстро, бац — ГИБДД, скорость меряют, короче останавливают. Выхожу.
— И куда же вы так Илья Валерьевич спешите, говорят.
— Да тещу на кладбище везу...
— Серьезно?
— Конечно.
Никаких штрафов я не платил.
Только когда отъехали сообразил что сказал. Машина — универсал, тонированная вся, внутри нихрена не видно кто сидит, что лежит.
Так что правду надо говорить, ребята.
26 May 2006

Случаи в транспорте ещё..

Alex_ZD


* * *

Из форума автомобилистов:

Я тут "девочку" свою ремонтировал у соседа, он кузовшик классный.

Ну и типа сказал ему, чтобы докучи еще и жопу задрал, но не сильно, а приподнял чуть. Ну вот звонит он вечером и говорит типа забирай готова.

Смотрю в окно и вижу, что из гаража выгнали, стоит уже на улице.... но ЖОПА ЗАДРАНА ДО МАКСИМУМА градусов под 30. Я весь красный от злости выбегаю из дома и к соседу. А он уже меня ждет и говорит "ну типа принимай, сделали как хотел, задрали слегонца" Ну тут-то я и высказал ему все, что о нем думал, вспомнил всех его родственников до 5 колена. Тут остальные мужики выходят и говорят что "Так ездят нормальные пацаны". Минут десять матерился. Потом сосед "сжалился" и говорит:

— Лана, Димон, убирай домкрат из-под фаркопа...

* * *

Еду как-то домой на пригородном автобусе, билет покупала не в кассе, а у водителя. Протягиваю ему купюру — он мне билет и говорит: А остальное на панели возьмешь. Можете представить мое состояние- негодование смешалось с возмущением. Я уже хотела сказать: Я порядочная девушка, как мой взглаяд упал на панель автобуса, где лежали монеты. И тут я все поняла.

* * *

У нас в городе ремонтируют дороги. Срезают верхний слой асфальта, потом поливают его чем-то, похожим на смолу, и через несколько дней накатывают новый слой. Как раз полили главную улицу нашего района- а тут вдруг наступила жара за 30. Итог: на пешеходном переходе было замечено 12 шлепанцев и 3 носка, намертво приклеенных к дороге.

* * *

Вот сейчас только было...

Сажусь в поезд метро, двери закрываются, и голос объявляет:

— Уважаемые пассажиры, приносим извинения за неудобства, на следующем перегоне будет тестироваться тормозная система. .."

Часть народа заметалась, а двери-то уже закрыты!:))))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024