Моему прадеду пришлось выбираться из горящего танка. Получил ожоги, но страшнее всего оказалась рана на ноге. В ужасе он понимал, что силы на исходе, полз подальше от обстрела, но уже распрощался с жизнью. И тут случилось чудо: не пойми откуда появилась медсестра, схватила его и оттащила в безопасное место. Спасительницу звали Валентина. Мою бабушку он назвал в честь нее) Спасибо всем медикам, что пытались спасти каждого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дедушка рассказывал, что во время войны пришлось прятаться в лесу от немцев. Шли болотом, рядом немцы рыщут, а ребёнок грудной хныкать начал, есть хотел. Мать этого ребёнка за кочкой притопила, чтобы их не услышали: народу много собралось, убежать не смогли бы. Дедушка вначале хотел заплакать, но его мать так посмотрела на него, что он замолчал и несколько лет вообще не говорил, чтобы его так же не притопили...

* * *

Был влюблен в девушку, хотел предложить встречаться, но случайно увидел у нее на телефоне фото какого-то парня. Стремно как-то стало. Да еще и услышал в ее разговоре с подругой, когда они смотрели на этого парня, слово "люблю". Ну, забросил это дело... Решил не разрушать пару. Год назад узнал, что она встречается с моим лучшим другом, собираются пожениться, а на фото был Ринго Старр. Пи[c]ец...

* * *

Мой дедушка прошёл всю войну. Чтобы его призвали, он прибавил себе два года. У него было два ранения, которые он пережил благодаря тому, что никогда не принимал боевые сто грамм (не терял бдительность) и всегда шёл в бой голодный, что помогло ему выжить при ранении брюшной полости.

* * *

Я умею ругаться молча. Когда мой муж скажет что-нибудь обидное (как он считает), а я молчу, не считая нужным это комментировать, он всегда спрашивает: "Ты ругаешься? " — и настороженно так смотрит на меня. Сразу и ругаться не хочется:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024