Прошлым летом загорая на диком пляже, стала свидетелем ceксуальных утех какой-то парочки. Тихо и мирно наблюдала за ними от самого начала и до конца. До сих пор не могу забыть ту невероятную похоть, что я испытывала в тот момент.. Сейчас жалею, что не помастурбировала под их исполнение. Уверена, что орг@зм был бы невероятным! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *
* * *

Никакое самое красивое нижнее бельё и чулки не возбуждает меня так, как простое лёгкое платьице на любимой девочке или сарафанчик. Её игривое настроение + отсутствие нижнего белья вдобавок к этому = невероятный ceкс и орг@зм. Рецепт счастья прост. 

* * *

В целом, я натуралка. Девушки мне ни в ceксуальном, ни в романтическом плане не нравятся. За исключением груди. Я просто обожаю щупать грудь. Меня заводят как женские, так и мужские сиськи. Из-за чего парни, которым выпадало со мной перепихнуться, впадали в когнитивный диссонанс, когда я начинала мять их грудь (если она есть) и ласкать соски. Всё это началось еще когда я жила в общаге, будучи студенткой. У нас было нормально в раздевалке перед душем трогать друг у друга грудь. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024