Когда мне было 10 лет, и я просила у родителей на день рождения большую куклу, они твердили: "Ты что маленькая?". Когда в 15 хотела краситься, мне говорили: "Красятся взрослые, тебе рано". Окей, ладно. Вышла замуж в 20 лет — рано. Родила в 25 — поздно. Машину в 28 купить — тоже поздно. Переезжать в соседний район в 30 (сами копили) — рано. Уже представляю, если вдруг завтра меня машина переедет, то они скажут: "РАНО, с@ка, РАНО померла". Надоело...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день ото дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.

* * *

Как же меня бесит нынешняя толерантность в кино! Смотришь фильм/сериал о средневековье, а там чернокожие то рыцари круглого стола, то маги и колдуны, то вообще чернокожая Золушка. Весь шарм фильма для меня сразу теряется после такого. Ведь они явно не в этом месте находились.

* * *

Когда встретил ее, мне было 22, ей 28. Первая любовь, настоящая. С ней я понял, кто я и чего хочу от жизни. Как-то, валяясь в постели, она взяла мою руку, типа умеет читать по руке судьбу. Сказала, что умру я очень старым миллионером. Я спросил, сколько у нас будет детей с ней, она сказала, что жена будет младше меня на пять лет и родится сын. Я тогда психанул, сильно поругались с ней, жизни с другой я вообще не представлял, любил ее безумно. Потом она просто исчезла, я искал ее, было все безуспешно.

Сейчас я женат, жена младше на пять лет, сыну два года. Все, как она сказала, только она не сказала, что люблю я её безумно до сих пор. Надеюсь, она счастлива.

* * *

Когда он сделал мне предложение, я сказала: "Если мы поженимся, то я тебя никогда не отпущу". Он смеялся над моей эгоистичной просьбой: "Тогда держи крепче". Медовый месяц. Очень веселая, но глупая, как оказалось, идея нырнуть в озеро со скалы. Он не всплыл. Когда я вытащила его на берег и делала массаж сердца, ревела и орала во все горло: "Не отпущу! Ни за что! Даже смерти не отдам! " Услышал. Перестал синеть и задышал. Пока дышу — буду рядом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024