Семь лет назад мне случайно спасли жизнь. Я лежала в больнице после четырех операций. Тщетно боролась за жизнь, всё было напрасно. Был в больнице главврач, мужчина в годах. Однажды он пришёл в палату и сказал мне: "А чего ты тут лежишь и чахнешь? Сейчас получил твои анализы, ты молодец, идёшь на поправку!" Не знаю, что это было, только после я начала выздоравливать. Спустя несколько месяцев, когда я встала на ноги, он признался, что не знал, как меня вытащить, и решил обмануть мое сознание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я тот самый врач, который никогда не отговаривает пациенток от абортов. Я не затягиваю назначение и проведение анализов, выдачу направлений и не провожу заумные беседы. Как и везде, у нас есть нормативы, то есть рекомендуемое число абортниц, но меня это не останавливает. Я не лояльна, не чайлдфри, меня просто задрало платить налоги на пособие мамашкам и их нежеланным деткам.

* * *

Моя мама — гений. Как известно, у детей есть свойство в супермаркете выпрашивать игрушки и при отказе устраивать истерики. Так моя мама сажала меня в тележку и при каждом требовании давала игрушку/книжку. Пока доедем до кассы, игрушками я уже наиграюсь и прошу печеньки. А мама говорит, что, чтобы взять печеньки, нам придется выложить все эти игрушки. Я с радостью соглашалась, и все были довольны.

* * *

В юности любила один типаж мужчин — такие загадочные: то исчезали, то появлялись, то снова пропадали... Один все никак не мог выбрать: жена или я, второй выбирал между мной и алкоголем. И я все страдала: "Ну почему, почему он такой?" Спустя семь лет нашла универсальный ответ: потому что пошел в жопу, вот почему.

* * *

Достали соседи из нижней квартиры! Пять лет живут, беспрестанный ремонт. Недавно вернулась с работы и споткнулась на ковре. Поднимаю ковер, а там из пола торчит железяка сантиметров восемь. Люстру они повесили. Взяла я молоток и вбила железяку эту до уровня пола. Визжали они потом, что люстра дорогая, а я им фотографию предъявила. Страховая компания расценивает это как несанкционированное проникновение в жилище. Ходят, просят не оформлять страховой случай. Думаю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024