До замужества моей подруги, мы с ней часто занимались лесбийскими играми. Друг у друга вылизывали и целовали каждый сантиметрик тела.. Кончали и засыпали в обнимку, голые варили кофе, принимали вместе ванну, по-максимуму наслаждались друг другом. Вспоминаю эти времена, как с головой накрывшись одеялом доставляли друг другу удовольствие, так приятная дрожь пробегает по телу... А сейчас что? А сейчас она даже и не пишет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я бы с удовольствием на одну ночь поменялась телами со своим парнем, чтобы показать, КАК меня нужно трахать! Да и просто саму себя я бы трахнуть не прочь..

* * *

Люблю делать своей жене массаж) Очень нравится наблюдать как она возбуждается и мокнет, когда я с плеч и спины опускаюсь ниже и ниже, к попе) Сам сижу трусь об неё стояком, провожу пальцами по её киске, а она отвечает движением таза) Самые сладкие моменты, перетекающие в страстную прелюдию и ceкс)

* * *

Нам с подругой по 36 лет. Недавно она начала встречаться с 18-летним мальчишкой. Не осуждала, это её дело. Вскоре начала делиться подробностями своей интимной жизни, рассказывала, как он её может, по-сколько, открыл для неё оральные ласки, доминирование, вылизывает пальчики её ног, анилингус, позы-херозы, места, крыша, лес, заброшка, поезд, кинотеатр... Короче, порхает, расцвела, всегда в хорошем настроении и легка. Я даже начала чувствовать от неё этот запах ceкса и возбуждение.. Завидую я? Не. ДА, [м]ляТЬ, ТЕПЕРЬ Я ЗАВИДУЮ ЕЙ! Я тоже хочу, чтобы меня трахали и удовлетворяли языком день и ночь! Я хочу тоже подрочить член стопами ног, я хочу чтобы меня тоже вылизывали и трахали куда и где только можно!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕПЕРЬ ЕЁ! Захлёбываюсь слюной, когда вижу её мальчика! ТРАХАЙ МЕНЯ, СУЧОНОК!

* * *

Я взрослый мужчина, немного за 30, но выгляжу моложе, лет на 27. Природа наградила меня большим ростом и все конечности у меня соответственно тоже больше среднего) Чуть ранее здесь писала маленькая девушка о том, как её возбуждают высокие сильные парни.. Так вот я с другой стороны этой истории) Обожаю маленьких, и сейчас у меня есть моя маленькая девочка любовница. Как же это возбуждает, когда ты такой большой и сильный стягиваешь одежду, хватаешь как тебе нравится, а она такая маленькая словно чувствуя и наслаждаясь своей беспомощностью покорно подчиняется! Когда стянул трусики, когда она мокренькая от того, что моя большая ладонь на её кисуне и вставляешь свой большой член в неё, такую маленькую.. Это просто кайф! Пока занимаемся ceксом, беру её как хочу, хватаю за волосы, вставляю пальцы, довожу до изнеможения и кайфую от того, что ей всё это безумно нравится)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024