Раздобыл один мой друг халявные билеты в консерваторию. Нахаляву как говорится и уксус сладкий, тем более классическую музыку я уважаю. Первое отделение играли довольно скучноватое произведение, поэтому развлекалась я в основном разглядыванием интерьера и наредкость чопорных и до безобразия окультуренных физиономий артистов-музыкантов. Многие из них были довольно молоды.. помню тогда мне подумалось "какие они молодые.. но это люди, выросшие в храме культуры, обителе благородства и высоких моральных устоев, вдали от проявлений хамства и грубости современной молодежи.."
Антракт. Вышла покурить. Стоят 2 девушки в черном. Оп-паньки! Те самы артистки. Невольно вслушиваюсь в беседу "Бросай бычок! Нам еще это Чайковского трендеть, итить его..." вот так рушатся едва порожденные иллюзии..
24 May 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

lil


* * *

Не помню уже, где слышал эту историю. Значит, собрались мужики выпили, закусили и сели играть в карты, сидят, играют и тут один из них (будем называть его Вася) уснул прямо за столом. И они решили над ним подшутить выключили свет (в комнате полная темнота) и будят его со словами – “Вася твой ход”. Он проснулся и испуганным и совершенно трезвым голосом говорит -“Ре-ребят-та кажется я ослеп”. Занавес:)

* * *

Картина в двух частях без антракта. Действующие лица: Я (очень люблю шутить), мой друг (не хуже), шайка гопников. Екатеринбург. Уралмаш. Январь. Мороз (-20). Час ночи. Нам вдруг захотелось минералки, ну мы и пошли (трезвые!!!)... На друге: Валенки, армейский бушлат в плохом состоянии, старая дедова шапка-ушанка, штаны ватные (в них четырёх

* * *

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел, никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями ходят обычно, и говорит:

— Добрый человек, как вы относитесь к ceксу вне брака?

Друг, недолго думая:

— ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: — ПОШЛИ!!!

Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

* * *

История не история, а отличный способ отомстить недругу, Особенно если недруг постоянно проживает в частном доме с железной крышей.

Не жалея денег (месть всётаки) идём в аптеку покупаем настойку валерианы(Валерьянка в народе) И максимально незаметно покрываем весь участок и главное крышу этим составом. Если не пожалеть денег то можно добиться, что все коты в радиусе километра Временно сменят место жительства и Устроят вашему недругу незабываемые ночи.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024