Было мне почти 16, жила с абсолютной уверенностью, что мои родители уже ну очень старые, и о ceксе речи не идет. Как-то в школе нам учитель биологии показывала эмбрионов, меня это очень расстроило, так как взяты они были от умерших женщин. Пришла я домой и давай возмущаться. Говорю маме: "Вот представь, если бы ты была беременна, что-то с тобой случается, а твоего ребенка школьникам в баночке показывают". Мама раз — и в обморок. Так я узнала, что скоро у меня родится братик...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Второй раз подряд кассир в супермаркете демонстрирует мне, что она — королева на троне. Одна порвала коробку с дорогим шампанским, чтобы считать акциз. Я попросила поменять, мне же его дарить. Та сказала: "Тогда сами и открывайте коробку!" А сегодня купили с дочерью чипсы, на кассе радуемся (приверженцы здоровой еды), так кассир сказала ребенку, что нечего так улыбаться, раз мама ее травит ядом. По дороге домой оба раза рассказывала ребенку о чувстве такта и воспитании.

* * *

Сидим дома, последние деньги потратили на корм животным. Зарплата только завтра, а есть ужас как хочется. В холодильнике пусто, даже консервы все съедены. Смотрим фильмы, дабы отвлечься. Тут тихий стук в дверь, открываю... В небольшую образовавшуюся щель просовывается большущая тарелка с ШАШЛЫКОМ и овощами! Успеваю схватить эту тарелку, и дверь тут же волшебным образом захлопывается обратно. Несколько секунд приходила в себя, заглядываю за дверь, а там соседка убегает к себе в комнату, показывая пальцем тсс.

* * *

Однажды у нас с мужем зашёл разговор про его службу в армии, спрашиваю:

— А у тебя в армии было какое-нибудь прозвище?

— Стрелкин, — тут-же отвечает муж.

Я изумилась:

— Почему?!

— А у меня там был друг по фамилии Белкин, мы с ним всё время вместе держались.

Когда этот Белкин куда-то делся (муж говорил, но я не помню), муж стал дружить и общаться с другим парнем, которому сразу дали прозвище — Белкин.

* * *

Мы недавно переехали, и у дочки теперь своя комната. Проснулась я тут как-то оттого, что мне что-то мешает сбоку. Поворачиваюсь, а там дочь стоя спит, положив голову на мою подушку)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024