А вы когда-нибудь задумывались, как татуировки влияют на вашу жизнь? У меня нет ни одной, но вот у моей родственницы я однажды увидела на "пятой точке" рисунок в виде черта красного цвета с желтыми рожками. Жуткое зрелище, но не менее жуткая и жизнь обладательницы. После этого неразумного поступка она из красивой, жизнерадостной, эффектной девушки превратилась за какие-то 1.5 года в алкоголичку на последней стадии, у нее сейчас кривая челюсть, выбитые зубы, тело очень располневшее, черные волосы и потерянная жизнь. Помочь мы ей не можем, и с каждым днём, мне кажется, что скоро мы потеряем ее навсегда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда в кармане ношу жменю зерна. Никогда не знаешь, когда тебе станет грустно, ты присядешь на лавочку, тебя окружат голуби и будут молчаливо тебя поддерживать. Чем вы тогда будете их благодарить? А у меня зерно…

* * *

В нашей семье у всех идеальная дикция. Все четко, без запиночки. Бабушки и дедушки все по образованию были юристами. Мои мама и папа — адвокаты. И когда родились мы с братом нам заведомо загадали, что мы будем шикарными адвокатом и юристом с идеальной дикцией, все были совершенно уверены в том, что мои родимся уже со своим экземпляром Конституции и книгой "1000 и 1 логопедическая игра". Но в нашем развитии, видимо, что-то пошло не так. Одна наша бабушка вообще подумала, что на нас лежит проклятье и чуть не повела нас к какой-то колдунье. Итак, вашему вниманию представляются хореограф и вокалистка, не выговаривающие букву р. Мы правда не специально…

* * *

Веселые студенческие годы... В общаге меня поселили на 9 этаж. Я, как и мои соседки, родом с деревни и зданий, выше школьной котельни, никогда в живую не видела. Ну что может прийти в неокрепший ум малолеток, которые впервые увидели людей с такой высоты? Всё верно. Набрать пакет с водой и швырнуть в ноги прохожим. Сказано — сделано. Я, как самая смелая или дурная (нужное подчеркнуть), высунула свое тщедушное тельце почти наполовину из окна и начала выбирать жертву. И тут как в замедленной съемке, я выпускаю пакет из рук, он летит набирая скорость вниз и прилетает мне на голову в виде презерватива, наполненного кефиром. Мои глаза встречаются с глазами потерпевшего. Я вся в ошметках презерватива со стекающей по волосам белой жижей. Он весь такой красивый, молодой и мокрый от воды из моего не маленького пакета. Искра. Буря. И дикий хохот пацанов с 10-ого этажа, которые и пульнули в меня этим средством контрацепции. И нет, это не история любви. Просто. Мгновенная. Карма.

* * *

Одно из неловких школьных воспоминаний – это открытый урок по окружающему миру в 3 классе, когда на вопрос "Как называют народ, который живёте на севере?", я ответила "чурки", вместо "чукчи". Багровеющую на глазах классную руководительницу я помню до сих пор, а родителей тогда вызвали на беседу с психологом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024