Если Вы когда-нибудь ездили в поезде, то знаете, как достают пассажиров всякие там вагонные продавцы, предлагающие купить от газет с кроссвордами до какого-то хрусталя и т. п. Нудные, надоедливые, но подкованные — просто ужас берет.
Недавно едем в плацкарте. Заходит мужик: "Газетки, журнальчики покупаем, молодые люди!" Мы ему в ответ (с интонацией, типа, отвяжись): "Да мы и читать-то не умеем...". Реакция мгновенная: "А хотите, я вам книжку-раскраску продам?" Мы (слегка офигев): "Да, нам и рисовать-то нечем..." Сразу же предлагает: "А я вам набор цветных карандашей продам!"
Что скажешь — профессионал!
23 Jan 2023

Перлы рекламы ещё..

Зяма


* * *

Мой друг гостивший у своего дяди в Германии поведал следещую историю:

Дядя (русский, живет и работает в Германии) едет как-то на машине значит по улице и тут какой-то ФРИЦ выезжая из гаража аккуратно так встает на дорогу закрывая тем самым путь Дяде.

На что дядя отреагировал, вылез из машины и кричит знацит Фрицу:

— Sprechen Sie Deutsch? (говорите ли вы по немецки? )

— Ja (Да)

— СВОРАЧИВАЙ НА Х**

* * *

Звонит мужчина на Скорую:

"Приезжайте, у меня температура 37,5!!!?"

Диспетчер начинает объяснять, что это не повод для вызова Скорой, что машин нет, бензина нет и т. д и т. п...

В ответ на это раздается дикий возглас:

"ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ПИФАГОРА ДАВАЛИ!!!"

* * *

Случай из жизни. Однажды нам довелось ночевать в школе, которая находилась рядом с монастырем. Так вот, на дверях школы мы увидели такое объявление: "В связи со Всенощной дискотека отменяется"

* * *

Это было совсем недавно...

2 января 2002 года. Вечер. Телеканал. Показывают фильм "Яды, или Всемирная история отравлений". А теперь внимание, рекламная вставка! Спонсор телепоказа — ШОКОЛАД фабрики "Россия"! !!

Жрать с наглым видом шоколадки в тот день я уже не мог...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024