Когда была маленькая, смотрела мультик про бременских музыкантов, всей душой переживала за Трубадура с принцессой и недолюбливала короля за то, что он мешает им быть вместе. Сейчас мне 26 и я понимаю, что папашка-то не так уж и неправ: вряд ли Трубадур сможет обеспечить принцессе тот уровень жизни, к которому она привыкла. Сбежать из замка к любимому в шалаш — это только первое время весело, а спустя какое-то время захочется элементарного комфорта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад гуляла с собакой (большая и тяжелая). Гуляли по своему привычному маршруту (во дворах), но ей дико не хотелось идти. В какой-то момент она совсем остановилась и на уговоры отвечала грозным рычанием. Через несколько секунд неподалёку упал огроменный пласт стекла (чуть ли ни с последнего этажа дома). Я была просто в шоке и стояла в ступоре несколько минут! После случившегося моя спасительница продолжила путь, как ни в чем не бывало.

* * *

В 20 лет встречался с девушкой, безумно любили друг друга. Вырезал на руке ножом, что люблю её и имя рядом. Потом расстались, и я пьяный тушил сигареты об эту надпись, чтобы за ожогами скрыть (прижигал неоднократно, почти целый год пил, курил и гасил окурки). Потому что сильно её возненавидел после расставания.

Сейчас работаю начальником, равнодушный и хладнокровный. Только эти шрамы на руке напоминают, каким я был безумно счастливым и бесконечно несчастным 14 лет назад.

* * *

Недавно избавляла свою комнату от всякого мусора. Ну, там детские книги, игрушки и прочее. Я безжалостно складывала свои детские воспоминания в пакеты и хотела отдать все нуждающимся. Сложила всё и сидела посреди пустой комнаты. Пришла мама и стала всё перебирать. Вот мой самый первый плюшевый мишка, которого я таскала в детсад, а вот большой мешок игрушек из-под киндера (всю жизнь собирала). Не смогла сдержать слёз, когда увидела большой набор Лего. Психанула и сложила все игрушки обратно. Отдам всё, когда стукнет 76.

* * *

Я не хочу детей. Муж и родные давят, все считают, что я мечтаю родить, но это не так. Я не чайлдфри, меня не бесят дети, просто есть страх. Мне страшно, что детям передадутся моя склонность к полноте и склонность к алкоголизму мужа, мне страшно, что мы не сможем воспитать хорошего человека. Муж постоянно меняет работу, может слить всю зарплату на друзей, а моих денег хватает только на еду. Он грезит мыслями о ребёнке, а я смотрю на всё с другого ракурса. Я просто не могу им во всём признаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024