В клубе попросили показать паспорт. Пока искала его в сумочке, бормотала: "Мультипаспорт, мультипаспорт", — на что охранник ответил, что если я такое знаю, то 21 по-любому есть.
19 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Мечтал я в школе ездить на белом Мерсе… Ну, и [фиг]ли теперь? Езжу, [м]лять, на белом Mercedes Axor 1835, грузы таскаю по стране, [дол]баный мечтатель.

* * *

Милитаристка, 18 лет. Брежу армией, но, увы, по состоянию здоровья не прохожу на контракт. Время от времени страдаю острыми приступами меланхолии, и ничего не хочется делать по дому. Тогда мама ставит меня в наряды. Сразу просыпается армейский дух, вытягиваюсь по струнке и заступаю, выполняя всё, что от меня требуется.

* * *

Когда я училась в школе, моя лучшая подруга занималась эстрадными танцами. Я иногда ездила на её выступления и помогала за кулисами: переодеться, разобрать костюмы, поправить макияж. На одном из таких выступлений за сценой была маленькая девочка лет пяти-шести. Она торопилась, ей нужно было выходить на сцену, а она не могла найти какую-то важную составляющую костюма. На глазах её навернулись слёзы… Тогда она запрокинула голову вверх и стала ручками обмахивать глаза, чтобы слёзы высохли, и грим не поплыл. И побежала на сцену. Поражаюсь стойкостью малышки!

Мне 21, я теперь тоже так делаю. Когда на глазах слёзы, а плакать никак нельзя, я запрокидываю голову и начинаю обмахивать лицо. Помогает не только осушить слёзы, но и успокоиться морально.

* * *

Я сапиоceксуалка: меня восхищает и возбуждает ум других людей. Недавно говорила с одним знакомым о медицине, и, когда стало понятно, что он шарит в теме, а не просто языком мелет умные слова, то сразу как будто влюбилась. В моём списке самыми ceксуальными являются медики и физики:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024