Мой молодой человек живёт в 2000 км от меня, два дня езды. Неделю назад я не ответила на звонки и СМС (спала). На следующий день ночью ко мне в квартиру трезвонил мой благоверный. Боялся, что со мной что-то случилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с подругой во время сессии перебрались в квартиру ее тети, т. к. та попросила присмотреть за котом на время отъезда. Интересен в истории факт о том, что кошка не стерилизованная, и, когда ей нужен кот, она начинает вопить как ненормальная. Приехали в эту квартиру мы к обеду, ходим, осматриваемся и заметили, что в квартире много фэн-знаков для любви

* * *

Год назад у меня не было ни работы, ни денег, ни отношений, ни любимой специальности (была нелюбимая учеба, на которую ходила через силу). Родители обзывали бездарной дурой и ставили в пример детей своих знакомых, у которых в мои годы топовые должности и красные дипломы. Жить не хотелось.

Теперь я работаю на хорошей работе, снимаю квартиру в хорошем районе, денег хватает, скоро улетаю учиться за границу (выиграла грант). Родители хвастаются моими успехами перед знакомыми. Личная жизнь внезапно наладилась, теперь даже есть из кого выбирать. С ужасом вспоминаю, как год назад сидела на скамеечке около дома в слезах и думала, как бы покончить с собой так, чтобы наверняка. Черные полосы проходят, я проверяла:)

* * *

Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили.

Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!

* * *

Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли — на кухню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024