Сегодня моей девушке сделали предложение. И это был не я... хотя я присутствовал при этом. Это был её лучший друг. Он пришел к нам в квартиру в 7 часов утра и встал на колено. Я еще толком проснуться не успел, только кофе сделал. Он клялся ей в вечной любви, а я просто офигевал... И, знаете, что самое интересное?! Она сказала ДА.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подваливают ко мне Свидетели Иеговы, и начинается у нас диалог:

— Здравствуйте! Вы смотрите ТВ? Новости в интернете? Слушаете радио?

— Здравствуйте. Смотрю. Слушаю.

— Верите всему, что там говорят?

— Нет, конечно.

— А есть ли в мире то, чему можно верить на все 100%?

— Нет.

— Как это нет? (роется в сумки и с улыбкой достает Библию) А Святое писание?

Я делаю удивленные глаза: "Вы считаете это надежным источником информации? Да, там даже имя Бога постоянно путают. Яхве, Иегова, Аллах, Альфа и даже Омега. Это я вам на вскидку пять имен привел". Парни выпучили на меня глаза. Было видно невооруженным глазом, да и слышно было тоже, как у них шарики за ролики заехали, и шестеренки заскрипели.

"Извините. Спешу. Счастливо", — решил слиться я. Пройдя метров десять слышу: "Дурак, ты чего не сказал, что Бог един?". Вот тут меня и накрыло))

* * *

Сестра прекратила со мной общение, потому что уверена, что я заключила сделку с сатаной. Без шуток. Она так думает и запрещает мне приближаться к ее дому. Она говорит, что раз я так хорошо контачу с котами, объясняю им без слов, как слазить с дерева; знаю, где и что у них болит, и чего они хотят, плюс ко всему в темноте нашла черного кота, то значит, я продала душу Сатане, ибо кошки слуги Сатаны. И ничего, что я бездомными животными занимаюсь с 6 лет и уж за 21 год-то научилась понимать, что им надо и где болит. Кошки умнее моей сестры в 100 раз.

* * *

У меня в голове живет "Леночка". Это женщина 35 лет, немного полновата и с большим бюстом. Она приходит ко мне исключительно по ночам, когда я ее зову. Она работает в моей голове уборщицей лишних мыслей, когда я долго не могу уснуть. Ее задача открыть окна внутри головы и пустить свежий воздух, создать ураган и изгнать эти приставучие думания. Иногда Леночка проводит генеральную уборку, и мои мысли очищаются и исчезают, после этого засыпаю. Или мне пора к психиатру или "Леночка" должна быть у каждого.

* * *

Знакомая заметила припухлость на груди у своей десятилетней дочери. Испугалась, стала прикладывать мазь Вишневского. Но потом опухоль появилась и на второй груди. Девочку повели к хирургу. Врач осмотрел и сказал: "Мама, вы — дура? У девочки грудь развивается, а вы ей — Вишневского..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024