Когда был малым и жил в селе, летом к бабушке по соседству приезжала её внучка, которая была влюблена в меня. Даже тогда я понимал, что она невероятно красива, но не испытывал к ней вообще ничего, несмотря на то, что она буквально за мной бегала. Она была городская, тоненькая, беленькая, нежная, а я был – грубый, тупой и дикий. Представьте такую картину: я везу тачку с навозом на огород, на мне – калоши, старые серые брюки, какая-то уродская толстовка и тут подходит она — прекрасная, с длинными светлыми волосами, глазами цвета морской волны, подходит, протягивает мне письмо с сердечками. Она ждет рядом, ей все равно, что на мне колоши, а сзади тачка с навозом, пока я читаю, она ждет с горящими глазами и видно, как она волнуется. А мне вообще все равно. Я думаю лишь о том, как бы поскорее от нее избавиться. Читаю письмо, а там реально признание в любви, обещания любить меня до конца дней. Меня, блин, везущего навоз в тачке. Дочитываю, отдаю ей письмо и грубо говорю: "Можешь отстать от меня?". Она в слезы, а я молча беру свою тачку и иду на огород удобрять землю. Сейчас она снимается для глянцевых журналов, успешная женщина невероятной красоты. Однажды встретил её на улице и четыреста раз пожалел о том, что был таким глупым. Перекинулись с ней парочкой слов – она помнит все очень детально, и не обижается на меня. Зато я на себя обижаюсь!

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пост посвящается людям, которые в душе дольше настраивают температуру воды, чем моются.

* * *

Знаете, всегда думала, что если застану своего мужа с любовницей — убью обоих! Но вчера это случилось, и знаете, я совершено спокойно отреагировала на это — включила на кухне газ, пока они трахались, закрыла дверь снаружи и ушла в кафе за пончиками.

* * *

Мама на больничном уже 2 недели. Живем вдвоем с ней, я на работе, поэтому она целый день дома одна. Вчера прихожу, а она с пакетом кефира стоит у окна. Целится в машину соседа, который прям перед входом её всегда ставит. И четко попадает в лобовое стекло. Кто же знал, что он внутри сидит и когда вышел из машины, то увидел в окне только моё ошарашенное лицо с открытым ртом.

* * *

Работала в поликлинике одного ПГТ. Одной из прямых обязанностей была экстренная вакцинация против столбняка и бешенства. В один из рабочих дней пришла укушенная женщина лет 50 (укусы дело обычное: чужие собаки да кошки). На вопрос кто укусил — она отвечает, что это была лиса. Далее вопрос в глазах коллег... доктор интересуется где она её нашла, местность хоть и сельская, но лисы белым днём под забором не сидят) на что та рассказывает историю о том, что мужу ночью не спалось и он вышел на порожки перекурить и услышал шорохи в районе собственного курятника, понял, что дело пахнет жареным и не придумал ничего лучше, чем разбудить жену и отправить её в потемках на спасение курочек. Ну а та в свою очередь оказалась более смелой, толи более безмозглой и голыми руками пошла спасать курочек от непонятно какого зверя( тогда она не знала, что это лиса). После этой истории всем коллективом осознали, что животные, даже бешеные, будто специально выбирают определённый контингент людей для укуса))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024