Долго избегала мин@та, не хотелось вообще. Партнерам говорила, что только мужу сделаю. Но когда стукнуло 27 лет, подумала, что мужа, однако, я не дождусь, решила уже не ждать и попробовала с парнем, с которым только начали встречаться. Ну что, осенью выхожу за него замуж img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f91b0.png" аlt="👰"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу, когда продукты портятся в холодильнике, а люди тупо их выкидывают. Умею делать вкуснейший сыр из кислого молока, из позапозавчерашнего шашлыка — сегодняшний салат, перемалываю в блендере старые котлеты и делаю запеканку, сгнивший лимон использую для чистки микроволновки. Считаю, что спасаю свои деньги и труд людей, а также животное не умирает зря:)

* * *

Сыну было 16. Стала замечать, что что-то скрывает, запирается в комнате, звонит кому-то шёпотом, что-то выносит под одеждой из дому. Приходит с друзьями и снова закрывается в комнате. Громко смеются, а когда я подхожу к двери, затихают и шустро что-то прячут. Я извелась, не знала, что подумать. Однажды он ушёл, а я открыла комнату и обследовала её. Ничего подозрительного не нашла. И вот через какое-то время сын сознался, что завёл котёнка. Нашёл его на улице и очень боялся, что я буду против.

* * *

Когда вижу в кино стеклянные входные двери, у меня возникает только одна мысль: как прятаться за такой дверью, если не хочешь открывать людям и сделать вид, что тебя нет дома?..

* * *

Раньше считала, что у нас огромная и очень дружная семья, гордилась. И как же мне мерзко от того, что год назад родной дядя, имеющий на тот момент двоих детей и жену на сносях, признался мне в любви и караулил на работе и у дома. Его жена узнала, но ненавидит почему-то меня, а не его. А не так давно и дед при обычном приветственном объятии облапал, приговаривая: "Аппетитная, взбудоражила старика!" – а я и шум не подняла, бабушку пожалела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024