Обожаю царапать парня во время ceкса. Впиваться в него ногтями — это для меня особый вид удовольствия) К тому же таким образом контролирую его напор и грубость) Хочется пожестче — впиваюсь сильнее; хочется нежнее — ослабеваю истязания) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Расстались с парнем. Живем с ним в одном доме. Когда он мне попадается на глаза, у меня ни с того ни с сего появляется дикое желание отсосать у него.. Знал бы он какая во мне происходит борьба и сколько на самом деле эмоций переживаю в тот момент, когда проходим мимо друг друга. 

* * *

Д.34. Обожаю ceкс. Оральный, вагинальный, aн@льный. Особенно последний. Будь моя воля, трахалась бы только в попу, но увы, боюсь последствий, поэтому только раз в неделю, иногда два, когда совсем невтерпеж. Хочу спросить у девушек любительниц, как готовитесь, как часто, есть ли проблемы? Клизму ведь можно делать пару раз в месяц, не чаще, но я злоупотребляю, т. к. мы не предохраняемся. Короче, кто как готовится?

* * *

Встречалась одно время с мужчиной, весь такой деловой, в делах, строгий и серьёзный, никогда не обнимет и не скажет ласкового слова, не поцелует. Но какой он делал куни, боже.. Если стояла — падала, если лежала — встать не могла ещё долго, это что-то с чем-то! Ради этого можно было терпеть его холодный нрав и что не умеет любить. 

* * *

С девушкой живем вместе, как-то всё приелось, накопилось и решили расстаться. Но так как квартиру снимаем, решили побыть просто соседями, пока кто-то из нас не наёдет себе жильё. Первую неделю мы притворялись просто друзьями/знакомыми, а вторая неделя началась с сумасшедшего, безумного ceкса, которого не было у нас в статусе отношений. Чёрт побери, почему это именно так работает, почему такого не было раньше? В итоге передумали разъезжаться. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024