Веду преимущественно ночной образ жизни, солнце вижу раз в пару недель, к тому же от природы кожа почти белая. Пошла забирать братишку-первоклассника из школы. Малыши разбежались с криками "Дракула, у нас в школе Дракула!". Кажется, пора записываться в солярий...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Долго не курил при отце, но сейчас уже позволяю себе это, потому что он тоже курит и как-то уже и все равно. Но каждый раз, когда я закуриваю при нем, он желает мне приятного аппетита. И мне сразу вспоминается эпизод, как я сожрал пол-пачки сигарет классе в девятом, когда батя спалил меня с сигой в зубах.

* * *

Давно мечтала о кролике декоративном, вот и завела, несмотря на все уговоры. Я никогда еще так не жалела о своем решении! Это просто жесть, кролиха сожрала все зарядки в квартире, если ее не выпускать побегать — орет и грызет клетку, буянит. .. Предупреждали меня, что они тупые, а я не слушала(( Лучше бы завела лося.

* * *

Второй друг подряд сразу после свадьбы уходит в армию. Начинаю сомневаться в своем решении сделать девушке предложение. Неужели там так страшно, что армия кажется спасением?..

* * *

Сестра сегодня вызвала такси в нашем маленьком городе и очень удивилась, когда диспетчер сообщила: "К вам приземлился космический корабль номер..." 😃

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024