— У психолога был, лечил своих тараканов
— И как, помогло?
— ты даже не представляешь, на что способны здоровые тараканы
07 Oct 2020

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Каждый новый год, открывая шампанское, мы вспоминаем этот кошмар, и смеёмся. Хотя тогда нам было совсем не до смеха.

Дело было ещё в советские годы, отмечали новый год большой компанией друзей. Было весело и шумно. Под утро, когда гости начали клевать носом, стали укладываться. Кого куда, с учётом пожеланий. Кого поближе к туалету,

* * *

Отключили горячую воду на неделю. Но дали через три дня. Все радуются, моются, стираются. А недавно около лифта прочитала объявление: "Уважаемые соседи, просьба проверить подключение водонагревателя. Вы за свой счет греете воду всему стояку".

* * *

— В своё время граждане веганы любили махать перед носом общественности неопровержимым фактом, что веганы живут дольше мясоедов.

— Это вполне естественно: ведь если ты родился в более-менее благополучной семье, не умер в детстве или отрочестве, не являешься умственно отсталым, окончил школу, избежал работы в сфере физического труда и так далее - то да, однажды ты можешь от скуки в офисе решить, что надо бы тебе перестать есть мё-о-ор-ртвую пло-о-оть живо-отных.

* * *

Помнится, один из моих начальников всерьез мне выговаривал за то, что я реагирую на Правильные Мотивационные Воздействия не так, как прописано в книжке великого манагера с психологическим дипломом. "Ваша дочь нарушает законы пищевой цепочки! ", в натуре: )

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024