Когда я в школу ходил, был сначала двоечником, но потом мои оценки и успеваемость поползли вверх. Батя мне однажды заявил, что за каждую пятёрку и четвёрку будет давать мне 100 рублей, а за каждую тройку или двойку — забирать 100 рублей. Такая мотивационная система превратила меня не только в отличника, но и в самого состоятельного молодого человека в классе! Семейный бюджет спасало только одно — каникулы!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еду в маршрутке, вижу бигборд "Оля (фамилия), я люблю тебя! Спасибо за все!". Просто ради интереса нашла эту Олю в ВК. У неё сп с парнем, которого зовут так же, как и моего парня. Еще и — о, Чудо! — выглядит парень из этого аккаунта так же, как и мой парень. А в друзьях у него только вот эта Оля. Я ещё не придумала дальнейший план мести, но попросила папу проверить, как там поживает на даче его старый запылившийся дробовик!

* * *

Понял, что правильно выбрал будущую жену, когда она приехала на мой мальчишник, разогнала стриптизёрш и сама станцевала мне приват.

* * *

Я не люблю получать в подарок вещи. Люблю разные абонементы, купоны, сертификаты, билеты, одним словом — впечатления. Мой парень об этом хорошо знает. Поэтому прислал мне по почте на ДР сертификат на поход замуж))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024