С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было шесть лет, братишке около трех. Как-то мама выбежала из дома меня из садика забрать, буквально минут 15-20. По-другому было никак. Возвращается и видит, что входная дверь настежь, а внутри сидит какой-то мужчина и читает брату сказки. Оказалось, что малой захотел какать, а попу вытирать не умеет. В поисках решения он открыл квартиру и ушел на улицу со спущенными штанами, где его и встретил этот дядька. У мамы чуть инфаркт не случился, но все обошлось. На дворе 98 год.

* * *
* * *

На др шефа коллега зачем-то спела фразу из рекламы, только прозвучала она так: "Пейте без остановки напитки из чьей-то головки!" Повисла тишина в зале, после сменилась тема, коллеге больше не наливали. В понедельник ей показали видео с праздника. .. Я ещё никогда вживую не видела, как у человека лицо за секунды вспыхивает)

* * *

На днях купила продуктов мешок, решила зайти в магазин посмотреть нижнее белье. Сумку поставила на пол между ног и разговариваю с продавцом, прошу модели показать. Заходит на вид приличная бабка, покупает что-то, уходит. Я смотрю под ноги, а моей сумки нет! Выбегаю на улицу, бабки нет нигде — ни в ближайших дворах, ни магазинах... Вот мне интересно: куда за две минуты могла деться бабка лет 70 с тремя тяжёлыми пакетами; и с какой скоростью она бегает...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024