Встречались с молодым человеком около двух месяцев, отношения развивались стабильно, все было хорошо, но тут внезапно он решает, что ему лучше быть одному, и уходит. Я в расстроенных чувствах заедаю горе мороженым и тут вижу сообщение от него: "Я соскучился, хочу тебя увидеть". Не успеваю я ответить на смс, как приходит второе: "Хотя нет, иди нах[рен]". Далее — ЧС. Страдания и расстройства как рукой сняло, посмеялась. Спасибо, судьба, что сразу отвадила от такого идиота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В юности мечтала связать свою жизнь с космосом, но родители не отпустили учиться — неперспективно, видите ли. Смотрела на картинки с "Мрией", несущей на себе Буран, и плакала, мол, я их никогда не увижу.

Выросла, получила "земную" профессию, переехала под Киев. Стою, курю во дворе дома и вдруг слышу оглушающий гул, поднимаю глаза и вижу прямо над собой... ту самую "Мрию" — огромный транспортник. Оказалось, случайно перебралась жить под испытательный аэродром "Антонова". Железные птицы теперь рядом!

* * *

Была у нас в медицинском студентка – отличница, умница, подавала большие надежды. Все её любили, вот только скончалась она очень нелепо: выдавила фурункул на лице, занесла инфекцию, следовательно – гнойный менингит, быстрая смерть. Ирония в том, что всё это случилось именно во время цикла гнойной хирургии, где важной темой являлись особенности фурункулов на лице.

* * *

У нас с мужем есть тема, на которую мы не говорим. Это его младший брат. Дело было в поселке, когда моему мужу было пять, а брату три. Пошли они гулять на речку зимой и стали возиться в сугробах, прыгать и резвиться; пришли другие дети, и игры завертелись. Мой муж сильно увлёкся и потерял брата из вида, а когда опомнился, его нигде не было. Муж искал везде, ему было дико страшно, и когда понял, что один не справится, пошёл за родителями. В общем, только по весне нашли сапожки младшего в сугробе. Муж винит себя.

* * *

Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024