Каждое утро я просыпаюсь на работу не по будильнику, а от дикой долбежки и стонов за стеной. Никак не определюсь, что же в итоге меня больше бесит в этой ситуации: то что мне не дают доспать свои 5-10 минуток, или же что у соседки есть ceкс, а у меня нет. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нас с женой сложились ласковые названия друг друга: Ёжик (это она) и Медвежонок (это я). Называем так друг друга очень долго, названия уже стали привычны. Жена прочитала, что ежи питаются зоофобусами (это вид жуков, которые на начальной стадии — большие черви). И сегодня она снимает мне штаны, смотрит на мой набухший член, говорит: "Какой жирный зоофобус" — и берёт его в рот. Видимо, это довольно специфическая ролевая игра.

* * *

Самое любимое в мин@те, это принимать сперму не вынимая член изо рта, когда он с силой упирается в самое горло. Нравится ощущать, как сперма выстреливает и стекает сразу в желудок. Да и любимый от такого нереально балдеет!) 

* * *

Встречаюсь с мужчиной намного старше меня, скоро свадьба. Знаю, что раньше он был жутким бабником, но это факт меня только радует, так как в постельном деле он успел набраться достаточно опыта. Я в самом настоящем аhуе (простите за мат) от него! Имейте ввиду, девочки, и не теряйте из поля зрения парней-бабников, рано или поздно они нагуляются, остепенятся, вот тут-то их и нужно брать вместе с их багажом опыта и знаний. 

* * *

Моя жена испытывая орг@зм начинает чихать. Это было всегда и должен уже привыкнуть к этому, но можно со счёта сбиться, сколько раз наш ceкс заканчивался моими разбитыми губами об её лоб или подбородок во время её орг@змов)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024