У соседей сверху всегда были слышны оры. Мать наотрез запрещала делать дочке татуировку. А когда та набила себе татуировку на весь палец, мать просто отрезала палец дочери, аргументируя тем, что не хочет общаться со своей грешной дочерью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу отдельно от родителей. Работаю. Недавно начала ходить к психологу, чтобы повысить самооценку, занялась собой, наняла тренера и иногда беру уроки на синтезаторе. А мама думает, что я стала наркоманкой, раз я хожу в приподнятом настроении, и у меня постоянно нет денег.

* * *

Рассказала знакомая, работающая на скорой: "Приехали на вызов. Лежит дед со столовой ложкой в жопе. В шоке спрашиваем у бабули, в чём дело. Оказалось, у деда запор. Ни свечи, ни лекарства не помогали. Решили прибегнуть к своим способам облегчения, а ложка застряла". Самое смешное, что, когда я на работе рассказала эту историю, одна коллега сказала, что нужно было использовать чайную.

* * *

Я всегда осуждала девушек-содержанок. И зарекалась не встречаться с чужими мужчинами. А потом... Мне 19 лет, ему — 50. Невероятно богат и, главное, на всё ради меня готов. У меня есть всё, о чём я мечтала: шубы, украшения, квартира в центре, дорогая техника, путешествия на острова. .. И любимый человек, которого я делю с его 25-летней женой.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024