Моя девушка — лучшее, что было в моей жизни. Она просто идеал. По утрам сама молча залазит под одеяло и делает мин@т, после приготовит кофе по моему любимому рецепту, соберёт за мной разбросанные носки, штаны, трусы и т. д. Постирает, накормит до краёв желудка, а перед сном меня ждет великолепный мин@т и ceкс в последствии. Но есть печаль — её оооочень сложно довести до орг@зма, от чего она редко кончает, а мне так и хочется её отблагодарить за все её деяния...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К посту о девушке с маникюром. Был в моей жизни "пик задротства", когда могла по 6 часов в день играть в дотку. Когда дело доходило до мин@та, во время самого процеса обдумывала прошедшие катки и будущие стратегии в игре.

* * *

На свидания всегда хожу без лифчика. Сразу чувствую себя раскованнее. Хотя окружающим отсутствие этого элемента одежды и не заметно, чувствую себя полуголой. Грудь троечка. И я не трахаюсь на первых свиданиях, скажу на всякий случай.

* * *

Начинали с пианистов, потом были гитаристы, барабанщики, далее диджеи, вскоре пошли художники, геймеры, дотеры, танкисты... Вот сижу жду, пока за писателей кто-то замолвит доброе слово.

* * *

Манит дикая тяга к однополым ceксуальным отношениям, хочется любить и ублажать страстную ухоженную девушку, делать ей приятное, экспериментировать, ну в общем вы поняли... Но! Только в интернете: вирт с девушками в чатах, флирт Вконтакте и прочее, а как дело касается реальных действий в жизни — дикий ступор и красная как помидор, возбуждаюсь, краснею и молчу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024