Мне никогда не лень выносить мусор, потому что каждый раз, когда я прихожу на мусорку, встречаю там одного бездомного, который всегда рассказывает мне смешные анекдоты. Помимо мусора стал брать с собой то печенье, то конфет возьму, чтобы отблагодарить его за смешные шутки и за то, что он никогда не унывает и заражает остальных своим позитивом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Искренне умиляет запись на упаковке сникерса, в котором 3 батончика "мне, тебе, про запас". Ахахаха. Точнее было бы "мне, тоже мне, и все сразу".

* * *

У мужа был тяжелый день, заехал за мной на работу. Раздавлен, выглядит не лучшим образом. Поехали заправиться, он возле машины — я оплатила и в туалет пошла. Выхожу — подходит к нему какая-то парочка и начинает заряжать что-то про бога, и что он должен к ним присоединиться - тогда жизнь наладится. Я подбегаю к любимому, целую в засос и говорю: "Давно искала такого как ты, подвезешь"? Муж в шоке, еле сдерживается, чтоб не заржать. Глаза парочки надо было видеть.

* * *

В доме завелась мышь. Решили поймать на клей. Вылили его на старую тетрадь брата по математике. Мышь поймали, вынесли на улицу и оставили не на долго. В это время пришел соседский вредный и наглый кот и тоже приклеился! И не просто, а головой. Сколько он ни старался, так и ушел с тетрадью на голове. А теперь представьте: идет по улице кот на голове с тетрадью. В жизни никто не догадается о предыстории увиденного! Кстати, приклеивает намертво)

* * *

Работаю я на реконструкции старого здания. И в конце февраля мной была найдена летучая мышь. На тот момент она находилась в анабиозе, но когда она почувствовала тепло, то проснулась. Ничего лучше, как взять её домой, мною придумано не было. Теперь мышь живёт в стеклянной банке, висит вниз головой на проводе, который мною там установлен и ест свиную печень с громким чавканьем и стучит по банке, и всё это по ночам в нашей супружеской спальне!!! Зрелище не для слабонервных! Моя вторая половинка в тихом ужасе от всего этого, а мне нравится! Дети вроде привыкают уже...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024