Хотелось бы услышать что-то дельное. Много смазки, а значит достаточно свободно. Это физиология, ведро или проблемы с размером у парня (мне не с чем сравнивать)? Появляются комплексы, а что с этим делать, ума не приложу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 20 лет. Год назад встречалась с парнем, две недели назад пригласил покататься, был он со своим родственником. Теперь я трахаюсь с 33 летним, замужним мужчиной, а бывший просит вернуться говорит, что любит.

* * *

Делала несистематично упражнения Кегеля для раскачки интимных мышц. Пришла к выводу, что пора усовершенствовать тренировки и прикупила специальные шары-тренажеры. Почитала, что сперва нужно попробовать их поудерживать внутри стоя и при ходьбе. В итоге обнаружила, что у меня там всё настолько узко, что шары не выпадают даже при отсутствии напряжения мышц. Проэкспериментировала — попробовала тянуть тренажер за ниточку и при этом одновременно сжатыми интимными мышцами не давать его вытащить. Удержала даже когда тянула достаточно сильно.

Прямо гордость за себя берет.

* * *

Я ростом 1,5 метра, хрупкого телосложения. На днях трахалась с парнем под метр девяносто. Член у него оказался пугающих размеров, я с трудом могла обхватить его рукой. Но такого кайфа я никогда не получала. Ощущение, когда тебя жестко пялят огромным членом, непередаваемо, а когда член просто не помещается в рот во время мин@та — это просто сказка! И да, ребят, размер имеет значение.

* * *

Чертовски возбуждает бледная кожа, чем белее — тем лучше. Какой же кайф смотреть на покрасневшие коленки, попку и розовенькие половые губки, т. к. только на беленькой коже это так сильно проявляется. Как вижу бледную на улице — уже кончаю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024