С каждым днем, мне все больше неудобно перед котом, что я остаюсь дома и никуда не сваливаю...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то в маршрутке стал свидетелем скандала. Молодая девушка, одетая во всё черное, попросила водителя выключить музыку, потому что играл какой-то допотопный шансон. Водила посмотрел на неё, как на пустое место и музыку не выключил. Она попросила ещё раз, он опять игнорирует. Она просит в третий раз, водитель уже начинает злиться и делает музыку ещё громче. “Ну, как хочешь”, — сказала девушка и отвернулась к окну. В тот же момент музыка прекратилась и не включилась, что бы водитель там ни клацал. Включилась она только после того, как девушка вышла на своей остановке…

* * *

А когда вся эта канитель закончится — что будет дальше? Все эти порядком надоевшие наставления "сиди дома" сменятся на "вставай с дивана, жопа ленивая, вали на работу!"?

* * *

Мой дядя работает сопровождающим туристов заграницей. Часто с ним приключаются довольно странные истории. Вот одна из них. Далее с его слов: "После тяжёлого дня, в отеле, в два часа ночи мне звонит туриста с вопросом: "А есть ли у вас плоскогубцы?". В два часа ночи. Конечно, мне пришлось её огорчить, мол, всегда как то брал, а тут забыл. Я спросил, зачем ей они так поздно, на что она пояснила вполне логичным ответом, что она забыла код на чемодане и теперь не может ни переодеться, ни помыться. Я решил ей все же помочь, и мы пошли спрашивать на ресепшене. У ошарашенного, в два часа ночи, итальянца плоскогубцы тоже не оказались. Но женщина не отчаялась и сказала, что придумает что нибудь. Утром она выход чистенькая и довольная, в новой одежде. Оказалось, она отбили замок батареей. Батареей, которой лет семьдесят... Русская смекалка — форевер))

* * *

В нашем городе остановили весь пассажирский транспорт, в связи с этим — многие перешли на велосипеды. Вчера я побывал впервые в жизни в пробке. В пробке ИЗ ВЕЛОСИПЕДОВ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024