После удаления желчного чудит желудок — появилась непереносимость многих продуктов. Прошло много лет, я привыкла, муж относится с пониманием, мои родители сами с той же проблемой, поэтому они относятся нормально. К свекрови ездим в гости настолько редко, что она готовит мне отдельно те же блюда, что и себе, и сыну, только без добавления продуктов, что мне нельзя. Всем малознакомым людям говорю, что аллергия, друзья в курсе проблемы, и все относятся спокойно. Кажется, я в параллельной вселенной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, приблизительно в третьем классе, когда проходили тему со скоростями и всяким таким, меня вызвала учительница. Спросила обычную для этой темы задачу: за сколько времени автомобиль доедет до точки Б из точки А, если скорость и расстояние такие-то. Родители же мне всегда при поездках вдалбливали в голову, что загадывать нельзя. Ну, восьмилетняя я и ответила: "Если я скажу, то он может не доехать! " Это рассказывали всей школе, а я стала небольшой знаменитостью)

* * *

Все знают, как работает торговля на бирже: покупаешь подешевле, продаешь дороже, изучаешь рынок, прогнозы. Занимаюсь этим уже много лет. Моя девушка меня бросила, так как я плохой человек, ведь продаю акции, которые по прогнозам скоро упадут, тем самым подставляю других людей, ведь они в итоге уйдут в минус. Печально, что она считает меня плохим, но что-то продолжает кататься на машине, которую я ей подарил, и носить украшения и шубы, что я купил на эти "грязные" деньги.

* * *

С самого детства у меня был зверский аппетит, и каждый раз, когда я просила добавку, папа в шутку говорил мне: "Лопаешь, как взрослая". Говорил он мне это, когда мне было и пять, и десять, и пятнадцать. В восемнадцать я уже шутливо-обиженно отвечала, что уже взрослая, а в двадцать пять я съехала от родителей. Папы нет уже несколько лет, но до сих пор, когда я кладу добавку себе, мужу или детям, в голове звучит: "Лопаешь, как взрослая".

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024