Наконец-то съехались с парнем! Второй месяц он постоянно ходит со стояком, а я всегда мокрая. Иногда даже обычная трапеза заканчивается бурным ceксом. Надеюсь, что со временем это не изменится 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Совет женщинам, которые оказываются на пороге измены. Иди домой и подрочи. Представь во всех подробностях, как бы он тебя и куда. Лучше два раза подряд, если умеешь. Поверьте мне, я таким образом устояла в такой ситуации, в которой иначе пи[c]ец. Отпустило моментально.

* * *

Когда занимаюсь ceксом со своим парнем, могу расслабиться и получать реальное удовольствие только тогда, когда представлю, как в нашей квартире где-то за стенкой сидит мой бывший и мастурбирует на скрипы кровати и мои стоны.

* * *

Моего парня очень легко возбудить. Стоит только рукой провести около ширинки и всё, стояк. Стоит только нежно обнять его и всё, стояк) Не жалуюсь, всё устраивает, просто доигралась разок) Поехали к моим родителям на дачу, день рождения было у папы. Так как людей было дофига, то решили сделать сразу совместное фото, ну мы с парнем и встали рядышком, а спереди нас гости присели. Было видно нас по грудь в общем. Пока всех гостей собирали в кучу, я засунула свою руку парню в карман брюк) Ну и начала дразнить) Он шипит на меня, ругает, а мне весело)) Через карман обхватила его полностью каменный стояк и поняла, что это попадос... Фото сделано, люди расходятся, а он ищет куда спрятаться и чем прикрыться. Отнимает мою сумочку и делает вид, что что-то ищет, прикрыв причинное место, а сам красный весь)) Было весело мне очень, пока мой папа с братьями не подошел к моему парню, чтобы сделать фото с ним. Мой любимый протягивает мне мою сумку с абсолютно безэмоциональным лицом, на котором читалось "спасибо за подставу, с@чка". Отдаёт мне мою сумку и впадаю я сразу в краску. Стоит мой милый посередине с пунцовым лицом, стояк выпирает что аж брюки задираются, а по бокам парня обнимают братья и мой папа... Это было что-то. Естественно это не осталось незамеченным, и смеясь папа вопрошал его, типа "какого хера ты делаешь, поц?"))) Ответил: "Дочка ваша виновата!". Засранец))

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024