История полная ужасов и странностей. Учусь университете, собственно из-за этого живу в общежитии. В комнате места на четверых, но так вышло, что живу один. С некоторого времени я начал слышать приглашённые голоса, они то появлялись, то исчезали. Они говорили о погоде, о новостях, которые я ещё не слышал, иногда кто-то тихонько пел. Я уже думал, что схожу с ума. Ходил к психиатру, даже в церковь к батюшке. Оказалось, что музыкальный центр, который стоит у нас в комнате порой ловит передачи с местного радио и тихонечко их слышно с колонок. Кажется, что голоса как бы из ниоткуда. Вот такая история о том, как слегка двинутый музыкальный центр может свести с ума здорового лба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

31 октября исполнилось 18. На следующий день пошла и сделала татушку на попе. Расплатилась за нее натурой. Устроилась работать барменом в ночной клуб. Сегодня уломала знакомого на то что бы подать заявление в ЗАГС, расписаться и потом развестись. Вроде дура дурой, но жить так весело стало!

* * *

Моя мама очень любит рукодельничать. Особенно ей нравится создавать и украшать альбомы с разными фотографиями, но мы их не так часто открываем. Недавно мама попала в серьезную аварию. В общем, она лежит в коме уже две недели. Я стараюсь держаться ради отца. На него без слез не взглянешь. Я никогда не видела в его глазах страх и слезы, которые теперь вижу постоянно. Он всегда рядом с мамой, не выходит из больницы почти. Только я иногда его подменяю или сижу рядом с ним. Рассказываем маме истории по очереди. Врачи говорят, что надежды больше нет. Сегодня решила принести папе один из тех альбомов. Повспоминать, поулыбаться хоть немного. А на последней странице было маленькое письмо, где говорилось: "Ну вот, вы открыли этот альбом из-за какого-то важного события, a просто так нельзя, да? Ну ладно, шучу. Дочка, я тебя очень люблю, все у тебя получится. И папке своему передай, что он — моя единственная опора и поддержка, он — мое все, он — моя ЖИЗНЬ. Не сдавайтесь, я всегда буду рядом". Мы не смогли сдержать слезы. Но после прочтения этих слов лицо мамы дернулось. Будто она хотела улыбнуться. И после этого врачи сказали, что шансы увеличились! И скоро, возможно, она вернётся к нам! Мам, мы ждём тебя дома. Будем вместе смотреть наши альбомы!

* * *

Называю трехлетнюю дочь ласково: "булочка с корицей", ей нравится, вопросов никогда не возникало. А тут пошли с ней в магазин, дошли в отдел выпечки, где она смотрела себе вкусняшку, тыкнула куда-то и спросила, что это, я посмотрела ценник и ответила: "Булочка с корицей". Вы когда-нибудь видели, как у человека ломается мозг? Я – да

* * *

У нас с кошкой есть забавная традиция. Каждый раз, когда я возвращаюсь с работы, я зову её, а она прибегает и карабкается по мне на плечо. И обязательно, чтобы я в это время стояла. Если я сижу – это уже недостойное испытание для её кошачьего величества. Недавно пришла, позвала её, а она прибежала и забралась на меня с дохлой мышью в зубах. Ответственная она у меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024