У моей знакомой пары есть странная особенность. Мы в своей паре пока еще не практикуем АС, а вот они уже давно. Так вот, подруга утверждает, что никогда не использует клизму, считает эту процедуру неприятной и отвратительной. При всём этом у них всё идеально чисто и мне советует также поступать. Ее парень подтверждает информацию о чистоте. Занимаются они этим с год. Не часто. Раза два в месяц. Ни разу не было тех ужасных и смешных случаев о говне, которыми кишат все шуточки и паблики. Да мы иногда все вместе разговариваем на такие темы, просто ради интереса. Так вот, что скажите насчет ее совета? Как такое может быть?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 21год.

Парень у меня первый, до того как начали заниматься ceксом, столько было ласк. Поцелуев, где только можно, руки исследовали все тело. Все было так возбуждающе, что текла я моментально. А после того как свершился тот день, через какое то время он забыл, что девушку нужно возбуждать. У нас нет члена, которому нужно только встать, чтоб сразу идти в бой. Часто по утру ceкс на сухую. Узнав о существование клитора, про остальные эрогенные зоны он забыл. Когда делает куни впивается тоже только в клитор и иногда это бывает слишком жестко. Секс у нас частый, я получаю полное удовольствие, но прелюдий мне не хватает.. Как сказать или намекнуть не знаю.

* * *

Девушка 25.

Знаете, вот говорят, что девушки после свадьбы расслабляются и перестают следить за собой. так вот у меня вышло с точностью до наоборот. после свадьбы он изменился до неузнаваемости. подурнел и очень поглупел. Секс стал вызывать отвращение. ну сами то представьте, как плохо пахнущий, толстый мужлан наваливается со словами "ну что, поехали?" без всякой прелюдии. на полном серьезе задумываюсь завести любовника. может, хоть жить легче станет? Но не могу решиться никак..

* * *

Бывший парень с первого ceкса дал понять что не брезгует делать куни, целоваться после мин@та и прочее. Причем инициатива исходила от него, поскольку я в первый раз была немного скована.

К сожалению, иногда отношения заканчиваются, мы расстались и теперь ох как не хочется, чтоб будущий молодой человек отворачивался от поцелуев после мин@та...

Все-таки такая близость, когда люди отдаются друг другу на 100%, самая лучшая

* * *

Мужу 35, работает по 12 часов в горячем цеху. Я, просидев за компом на работе 8 часов и придя домой, хочу кушать и отдыхать. А он трахаться. Так что отмазку "Устал на работе" даже вообразить не могу. Хорошо, что до его прихода вздремнуть успеваю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024