Работаю на кассе в одном крупном гипермаркете. Сейчас самое авральное время. Очереди, очереди, очереди... Но пугает другое, это количество скупаемого алкоголя. Ящиками. Как представлю, что это все многие планируют выпить почти в одну ночь... Основное блюдо на праздничном столе теперь кажется занимают совсем не салаты.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила в корне изменить свою жизнь, даже в мелочах, таких, как цвет лака для ногтей. Взяла и повыбрасывала все нежные пастельные оттенки, купила алый, черный и фиолетовый лаки. Донельзя гордая тем, что сделала пусть маленький, но уже шаг по направлению к новому имиджу, сделала маникюр и честно любовалась им чуть больше часа. А затем, стерла весь лак и, всхлипывая и трясясь, копалась в мусорке, отыскивая флакончик любимого оттенка "тиффани". Гормональные бури во время "гостей из Краснодара" – это нечто 😅

* * *

А я недавно поняла, что такое взрослая жизнь. Нет, это не понравившийся вкус маслин или томатного сока... Просто я наконец прочувствовала сказанное Лисом из "Маленького Принца". Если кого-то приручишь, то потом случается и плакать. Мой лучший друг уезжает учиться за 1000 км от нашего города. С одной стороны я рада за него, у него теперь будет в 10 раз больше возможностей, чем у меня. А с другой... как будто душа пополам порвалась, так пусто внутри и ветер между рёбер гуляет. Загадала под куранты, чтоб он был счастлив. А если он счастлив, то и я буду счастлива тоже. .. Возможно, что после переезда мы и не увидимся больше никогда...

* * *

Купили с женой конфет и просто раздавали всем подряд первого января. Вы знаете, столько радости в глазах детей, но больше всего загорались глаза взрослых, которым так не хватает простого новогоднего чуда.

* * *

Хотелось бы такую функцию оповещений, когда человек видит, кто печатает ему сообщение, просматривает диалог. И не важно, отправят сообщение, или нет, просто хочется знать, вспоминают ли о тебе люди, общение с которыми ты завершил, или поссорился. Просто было бы приятно понимать, что о тебе вспоминают и хотят поговорить))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024