Когда идет человек в наушниках, хочется узнать, что он слушает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я девушка. И я ненавижу болтать. Ненавижу пустые "бабские разговоры". Как же раздражают эти женские посиделки, когда нужно перетирать всем знакомым кости, обсуждать какую-нибудь глупость или банальность. А уж когда кто-то звонит... Неужели так трудно говорить конкретно, продуктивно и коротко? Но проблема ещё и в том, что мужики тоже обсуждают эти вопросы, уже набившие оскомину (причём говорят они не свои мысли, а полученные благодаря зомбоящику). И ведь в ceксе они прелюдий не любят, но как сообщить важную новость — так давай N минут трындеть о чем-то, "прелюдничать", "подготавливать" к важной, с@ка, новости. Бесят.

* * *
* * *

Утром позвонил неизвестный номер, мужской голос: "Доброе утро! Ну, что, на море едем?", я не раздумывая ответила: "Доброе! Едем!"))) Это круче, чем замуж позвали!)

* * *

Зашли с подругой в мак, шутили, смеялись и тут она подавилась колой, серьёзно так подавилась. Я, конечно, безумно испугался, но спустя минуту она откашлялась и всё было ок. Мы ещё минут 20 общались, я уже собирался выходить, а она меня не пускает, хотя знает, что мне в универ. И в этот момент я очнулся. Она не откашлялась, она умерла, а я в шоковом состоянии потерял сознание, меня откачали врачи. Завтра на похороны, а я всё жду пока очнусь снова...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024