Знакомая водит в ясли своего двухлетнего сына. Он там не ест завтрак. Говорит только некоторые слова.. Воспитательница докладывает
— Он кривится плюётся, показывает пальцем на манную кашу и повторяет: "Г... гг..." И я вот теряюсь и никак не пойму, что он хочет сказать. То ли он у вас такой культурный и хочет сказать, что это — Гадость или всё-таки Говно?
29 Jul 2019

Детские истории ещё..

Артем


* * *

Давно живу на Канарских островах, дети родились здесь. И вот долгожданное лето, которое проводят в Сибири и бабушки.

Мой старший малыш (6 лет) очень радуется шатающимся молочным зубам... конечно, потому что ждёт зубную фею, которая положит денежку под подушку вместо зуба.

Передний зуб очень долго не хотел выпадать, было принято

* * *

В понедельник дочка собирается в сад, какая-то притихшая. Обычно болтает без умолку, а тут само молчание. Уже в машине спрашивает:

— Папа, а правда, что из любой ситуации можно найти выход?

— Правда.

— Тогда я больше не буду ходить в сад.

— Почему?

— У нас новый мальчик Антошка,

* * *

Когда мой сын учился в четвёртом классе, нашел у меня книгу "Язык Телодвижений". Книга его захватила. Как понять, когда человек лжет, искренна ли его улыбка, интересен ли ему разговор, жесты в разных странах, какие бывают рукопожатия и многое другое. Особенно ему понравилась глава о взгляде уверенного в себе мужчины. Естественно, он сразу начал практиковаться. На следующий день в дневнике была запись — меня вызвали в школу. Малой сорвал урок английского языка. Формулировка претензии была великолепна: "Ваш сын смотрел на учительницу".

* * *

Разные поколения. Разные понятия.

Мелкий по квартире час гоняет на аккумуляторном мотоцикле, истошно цокая языком. Жена, осатанев: "Родной, что ж ты цокаешь? Ты что, на лошади? "

"Мама, нет! Это же — ПОВОРОТНИКИ! "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024