Скоро мне 20. Никогда не было парня. Всю жизнь думала, вот похудею, тогда и найдется парень и будет мне любовь-морковь и вся романтика. Похудела на 23 кг, в порядок себя привела. И знаете что? Оказывается со мной никто не встречался не потому что я толстая, а потому что я [дол]банько.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в банке. Почти на всех договорах моя фамилия. Никогда не пишу имя и отчество, только фамилию и роспись. Реакция людей забавляет! Особенно реакция бабулек, подписывающих тот или иной договор. Моя фамилия — Чёрт.

* * *

Когда я учился в школе, то грезил о работе маркетологом. Каждый вечер, когда мама приходила с работы, она обучала меня тому, как делать рекламу. Давала мне любой предмет и заставляла его всячески описывать, чтобы она захотела его купить. С течением времени я мог прорекламировать любую вещь. Сейчас я успешный маркетолог.

* * *

Мои друзья, очень хорошая замужняя пара, недавно нажрались до чёртиков и устроили ceкс втроём с другой девушкой. Теперь боюсь их приглашать к себе на бокальчик вина.

* * *

У меня есть довольно обеспеченная подруга и как же мне стыдно за неё каждый раз, когда нас приглашают на день рождения, а в конце мероприятия она начинает собирать еду со стола себе в сумку. Выбирает что повкуснее и громко комментируя, что именно она съест по приезду домой, а что оставит на утро, заворачивает это все в салфетки и прячет в сумку. При возможности уносится и алкоголь, и без разницы распечатана бутылка или нет. Она зазорным это не считает и обычно зазывает остальных подключаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024